Новости
«Роснефть» начала производство премиальных маловязких моторных масел

23.05.2023

«Роснефть» начала производство премиальных маловязких моторных масел

"РН-Смазочные материалы", подразделение НК "Роснефть" по смазочным материалам, начало выпуск премиальных маловязких моторных масел Rosneft Magnum Ultratec с вязкостными классами 0W-20 и 0W-30. Эти смазочные материалы стали особенно популярны на российском рынке из-за ухода западных производителей. Маловязкие масла являются высокотехнологичной продукцией и используются в основном в двигателях автомобилей нового поколения. Благодаря низкой вязкости, эти масла улучшают низкотемпературные характеристики, экономят топливо и снижают количество выбросов.

Rosneft Magnum Ultratec FE 0W-20 – это всесезонное, энергосберегающее и полностью синтетическое масло, разработанное с учетом требований крупнейших китайских, корейских и японских автопроизводителей. Масло обеспечивает экономию топлива и надежную защиту двигателя.

Rosneft Magnum Ultratec A3 0W-30 – это всесезонное полностью синтетическое моторное масло, созданное с учетом требований ведущих европейских и американских автопроизводителей. "РН-Смазочные материалы" в сотрудничестве с научно-проектным отделом компании и предприятиями нефтепереработки НК "Роснефть" продолжает разрабатывать и внедрять в производство высокотехнологичные продукты для удовлетворения потребностей рынка в современных смазочных материалах.

Вся линейка моторных масел Rosneft представлена в магазинах на фирменных МАЗК "Роснефть" и доступна юридическим лицам к приобретению посредством топливных карт Роснефть.