Новости
Дисконтный клуб РусПетрол

27.05.2015

Дисконтный клуб РусПетрол

Уважаемые клиенты, рады сообщить Вам, что компания "Автобаза №1", осуществляющая в течение трех лет слесарный и кузовной ремонт любой сложности таких марок, как Hyundai, Isuzu, Hino, Kia, Foton, Baw и Газель - теперь является членом дисконтного клуба РусПетрол и готова предоставить лучшие условия всем нашим клиентам.

Не забывайте, что Вы также можете воспользоваться и другими выгодными предложениями от компаний - членов клуба - по следующим направлениям:

Техническое обслуживание автотранспорта

  • Компания "ИЛАРАВТО" - один из крупнейших сервисных центров коммерческого транспорта в России, официальный дилер MAN, HINO, IVECO, Hyundai, AVIA, FAW, JAC, прицепной и полуприцепной техники KRONE, KOGEL, Schmitz, Wielton, Kaessbohrer, Stokota, автобусов MAN и NEOPLAN.
  • Компания "PowerLab" - перепрограммирование блоков управления дизельных двигателей для достижения максимальных показателей по снижению расхода горючего, а также по увеличению мощности дизельных двигателей грузовых и легковых автомобилей. Среди обслуживаемх грузовых марок такие производители, как DAF, Ford, Iveco, MAN, Mercedes, Renault, Scania, Volvo и двигатели Cummins. Среди легковых автомобилей такие марки, как Audi, BMW, Citroen, Ford, Hyundai, Infiniti, KIA, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Renault, Land Rover, Mazda, Peugeot, Porsche, Skoda, Seat, VW, Volvo.
  • Компания "Raceport" - техническое обслуживание и тюнинг автомобилей BMW и Porsche, продажа оригинальных и тюнинговых запчастей для этих марок из наличия и под заказ.

Запчасти, шины и технические жидкости

  • Компания "ФЕРАБА ОЙЛ" - крупнейший дистрибьютер концерна TOTAL с 1992 года. Весь спектр технических жидкостей для всех типой транспорта, силовых агрегатов, трансмиссий, гидравлических, пневматических и компрессорных систем.
  • Компания "БЕРГ" - один из крупнейших дистрибьюторов автозапчастей для коммерческого транспорта, смазочных материалов и гаражного оборудования в России.
  • Компания "МЕКАФИЛЬТР РУС" - единственный в России и странах СНГ импортер производителя "MecaFilter" - официального поставщика всех типов фильтров на европейские автомобильные заводы легковой и грузовой техники.
  • Компания "Сервис Лайн" - официальный дилер ведущих мировых производителей грузовх шин, уже более 15 лет представляющий на российском рынке такие бренды, как Goodyear, Michelin, Bridgestone, Firestone, Dunlop, Kormoran, Fulda, Sava, Kelly.
  • Компания "Атомик" - самый крупный в России поставщик спортивного автомобильного оборудования, запчастей, экипировки, и автотюнинга.

Перевозки автомобилей и грузов

  • Компания "Лоджик Сити" - крупнейший столичный оператор автомобильных эвакуаторов и манипуляторов.
  • Компания "СервисЛогистик" - перевозчик грузов с 2001 года. Большой автопарк современных европейких тягачей и прицепов. Высокая степень страхового покрытия грузов и ответственности.

Продукты для Вашего бизнеса

  • Компания "Автопилот" - комплексные услуги высокого качества в сфере управления корпоративными автопаркоми.
  • Компания "Фабрика страхования" - профессиональный страховой и финансовый эксперт, специализирующийся на предоставлении актуальной точной информации в области страхования.
  • Компания "Такси Фантом" - корпоративное такси, автомобили с персональными водителеми от экономичного до бизнес класса.
  • Компания "Аватар" - проектирование, изготовление и монтаж стеклянных дверей, стеклянных перегородок и конструкций из закаленного стекла, офисных рамных перегородок, а также автоматических дверей любых типов, в т.ч. с электронными системами доступа.