Новости
Вниманию клиентов:

27.04.2012

Вниманию клиентов:

Уважаемые клиенты, рады сообщить Вам о внедрении новой платформы личного кабинета для клиентов, работающих по рублевому договору. Новый функционал позволяет теперь частично управлять своими топливными картами из личного кабинета. Например, теперь возможно менять держателей карт, блокировать карты, формировать заявки на отложенное изменение лимитов.

Всем компаниям, работающим по рублевым договорам, необходимо подписать дополнительное соглашение.

В настройках браузера необходимо добавить адрес https://lk.ruspetrol.ru в надежные узлы. Для этого войдите в меню "Сервис" => "Свойства обозревателя" => "Безопасность" => "Надежные узлы" => "Узлы", впишите указанный адрес и снимите галочку "...требуется проверка серверов (https:)".

Регистрация компаний для работы с модулем отчетности по топливным картам будет происходить в течение рабочего дня с момента отправки регистрационных данных и скачивания дополнительного соглашения.

Если у Вас возникают сложности, вопросы, неполадки с новым личным кабинетом, просим связываться со своими менеджерами либо пользоваться формой обратной связи в личном кабинете или электронной почтой.